CAMPEONATO MINEIRO IMEF 2022(Triangulo)
13/08/2022
Vila Olimpica UEC
UBERLANDIA ACADEMY X SOCIEDADE ESPORTIVA BOM RETIRO SUB15 13/08/2022 08:30
ESSUBE/UEC/FUTEL/PRAIACLUBE X MANCHA/ARAGUARI SUB11 13/08/2022 08:30
MANCHA/ARAGUARI X UBERLANDIA ACADEMY SUB17 13/08/2022 10:00
INDEPENDENTE - UBERABA- MG X SOCIEDADE ESPORTIVA BOM RETIRO SUB13 13/08/2022 10:00
IMEF FUTSAL- Triangulo
25/05/2022
Poliesportivo do Patrimônio
PRAIA CLUBE UBERLANDIA X ESSUBE/UEC/FUTEL/PRAIACLUBE Sub 10 25/05/2022 18:30
CAMPEONATO MINEIRO IMEF - 2022
20/08/2022
PITANGUI
SINTETICBOOL ARENA PITANGUI X TRILHAR SUB 13 20/08/2022  
SINTETICBOOL ARENA PITANGUI X TRILHAR SUB 14 20/08/2022  
TOCA 1
CRUZEIRO EC X ASS. ESP. VÕO DE AGUIA (VESPASIANO) SUB 13 20/08/2022 09:00
CRUZEIRO EC X ASS. ESP. VÕO DE AGUIA (VESPASIANO) SUB 14 20/08/2022 10:30
CRUZEIRO EC X ARENA PAMPULHA SUB 12 20/08/2022 14:00
CRUZEIRO EC X ARENA PAMPULHA SUB 11 20/08/2022 15:00
CRUZEIRO EC X ARENA PAMPULHA SUB 10 20/08/2022 16:00
Arena Santa Luzia
FUTGOL X LOKOMOTIV SUB 10 20/08/2022 10:15
FUTGOL X LOKOMOTIV SUB 11 20/08/2022 11:30
FUTGOL X LOKOMOTIV SUB 12 20/08/2022 12:40
CT GALO
CLUBE ATLÉTICO MINEIRO X ARENA 7 SUB 10 20/08/2022 09:00
CLUBE ATLÉTICO MINEIRO X ARENA 7 SUB 11 20/08/2022 10:00
CLUBE ATLÉTICO MINEIRO X ARENA 7 SUB 12 20/08/2022 11:00
CAMPO DO SOCIAL E.C.(OLIVEIR)
SOCIAL F.CLUBE (OLIVEIRA) X FUTGOL SUB 13 20/08/2022 09:30
SOCIAL F.CLUBE (OLIVEIRA) X SANTA LUZIA F.C. SUB 14 20/08/2022 10:40
ASSEEVA (IPATINGA)
ASSEEVA RPS (IPATINGA) X COMERCIAL ESPORTE CLUBE SUB 14 20/08/2022 14:30
ASSEEVA RPS (IPATINGA) X COMERCIAL ESPORTE CLUBE SUB 13 20/08/2022 16:00
EST.J.FLAVIO CARVALHO (ITAUNA
FLAMENGO F.C (ITAUNA) X SANTÊ SUB 13 20/08/2022 09:30
FLAMENGO F.C (ITAUNA) X SANTÊ SUB 14 20/08/2022 11:00
ARENA FLYBALL
MERITUS X DEC (DIVINOPOLIS E.C.) SUB 12 20/08/2022 13:00
MERITUS X DEC (DIVINOPOLIS E.C.) SUB 11 20/08/2022 14:00
MERITUS X DEC (DIVINOPOLIS E.C.) SUB 10 20/08/2022 15:00
CT GALO .CAMPO 4
CLUBE ATLÉTICO MINEIRO X LOKOMOTIV SUB 14 20/08/2022 09:00
CLUBE ATLÉTICO MINEIRO X LOKOMOTIV SUB 13 20/08/2022 10:30
21/08/2022
Campo do Pedro Leopoldo
AMERICA FC X COLUMBIA E.C. SUB 12 21/08/2022 13:30
AMERICA FC X COLUMBIA E.C. SUB 11 21/08/2022 14:30
AMERICA FC X COLUMBIA E.C. SUB 10 21/08/2022 15:30
FLORESTINO SOCIAL CLUBE
FLORESTINO SOCIAL CLUBE X MERITUS SUB 13 21/08/2022 09:30
FLORESTINO SOCIAL CLUBE X MERITUS SUB 14 21/08/2022 10:30
DOM ORIONE
SANTÊ X MINEIRO E.C. SUB 12 21/08/2022 13:20
SANTÊ X MINEIRO E.C. SUB 11 21/08/2022 14:30
SANTÊ X MINEIRO E.C. SUB 10 21/08/2022 15:40
CAMPO DO DEC (DIVINOPOLIS)
DEC (DIVINOPOLIS E.C.) X ARENA 7 SUB 14 21/08/2022 14:30
DEC (DIVINOPOLIS E.C.) X ARENA 7 SUB 13 21/08/2022 15:45
CAMPO ACESITA
ACESITA FC X COLUMBIA E.C. SUB 13 21/08/2022 09:30
ACESITA FC X COLUMBIA E.C. SUB 14 21/08/2022 11:00